Center House Colosseo

  • 50 м²
  • 2 спальни
  • 1 ванная комната
  • 2 гостя
  • 2 кровати

Расположение Center House Colosseo Rome позволяет быстро добраться до достопримечательностей, например менее чем в 20 минутах ходьбы от них находится парк Савелло.

В ванной апартаментов есть фен, шапочка для душа и банные полотенца. В ванной есть биде, душевая кабина и отдельный туалет.

Ощутите максимальный комфорт на кухне Center House Colosseo, оснащенной электрочайником, кухонной утварью и стеклянной посудой.

До центра Рима можно дойти за 15 минут, а Форум императора Траяна расположен в 9 минутах пешей прогулки. Менее чем в 1 км вас ожидает Римский форум. Апартаменты находятся в 25 минутах неспешного шага от замка Святого Ангела. В паре минут ходьбы от Center House Colosseo находится автобусная станция P.za Venezia.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Center House Colosseo Рим
Colosseo Historical Apartment La Romana
Только для моб. устройств

Colosseo Historical Apartment La Romana

58 м от отеля
USD 277 USD 249
за ночь
Colosseo The Family Home In Monti
Только для моб. устройств

Colosseo The Family Home In Monti

9.4
Замечательно 5 отзывов
114 м от отеля
USD 454 USD 409
за ночь
Titus House Nelle Vicinanze Del Colosseo
Только для моб. устройств

Titus House Nelle Vicinanze Del Colosseo

8.3
Очень хорошо 10 отзывов
167 м от отеля
USD 272 USD 245
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Аэропорт Рим Чампино
    16 км

    Ж/д вокзалы

    Термини
    1,1 км

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi
    • Wi-Fi в номерах

    Парковка

    • Парковка

    Питание

    • Столовая на свежем воздухе

    На кухне

    • Электрочайник
    • Кухонные принадлежности

    В номерах

    • Мини-бар
    • Зона для отдыха
    • Гардеробная
    • Патио
    • Набор для приготовления чая/кофе
    • Обеденный стол
    • Гладильные принадлежности

    В ванной комнате

    • Стиральная машина
    • Бесплатные туалетные принадлежности

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Дизайн

    • Паркетный пол

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 19:00
    Регистрация выезда: до 11:00
    Номер лицензииATR-009280-7,IT058091C2WPK5POOS
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается квартира Center House Colosseo?
      Квартира Center House Colosseo находится в районе Дубай Медиа-Сити, менее чем в 20 минутах ходьбы от парка Савелло.
    • Что интересного можно посмотреть рядом с Center House Colosseo?
      В 25 минутах ходьбы от Center House Colosseo находится замок Святого Ангела.
    • Какая стоимость проживания в квартире Center House Colosseo?
      Остановиться в квартире Center House Colosseo можно примерно за 489€.
    • Разрешается ли в этой квартире проживание с домашними животными?
      Да, в этой квартире можно проживать с домашним животным.
    • Квартира Center House Colosseo включает в себя кухню?
      В квартире Center House Colosseo есть оснащённая всем необходимым кухня с электрочайником, кухонной утварью и стеклянной посудой.
    • Какая общая площадь квартиры Center House Colosseo?
      Общая площадь квартиры Center House Colosseo — 50 м².

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Аэропорт Рим Чампино
    16 км

    Ж/д вокзалы

    Термини
    1,1 км

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Center House Colosseo Рим

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть